Sumut

Nasional

Dunia

Peristiwa

KPU Paluta Umumkan Hasil Seleksi Anggota PPK

Tim Redaksi: Jumat, 03 November 2017 | 20:16 WIB





Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Padang Lawas Utara(Paluta)hari Kamis (2/11/2017) siang, mengumumkan Hasil penerimaan Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Pilkada serentak 2018 mendatang.

KPU Kabupaten Paluta  mengumumkan hasil seleksi penerimaan sesuai dengan nomor surat  Nomor : 102 /PK/01-BA/1220/KPU-Kab/X/2017. Dalam pengumuman tersebut yang lolos Sebagai Anggota PPK dari 12 Kecamatan di Kabupaten Paluta berjumlah 60 orang.masing masing anggota PPK  pada Kecamatan berjumlah 5 orang.

Ketua KPU Paluta, Rahmat Hidayat Jumat(3/11/2017) Via seluler mengamini hal tersebut, ia mengatakan nama-nama Anggota PPK tersebut sesuai hasil rapat pleno KPU Paluta melalui beberapa tahapan  seleksi perekrutan PPK.

“Dari 60 yang anggota PPK yang dinyatakan Lolos, selanjutnya akan dilantik  pada hari senin depan di Aula Hotel mitra indah Gunung tua ” ujarnya.

Berikut nama nama 60 Anggota PPK yang dinyatakan  lolos oleh KPU Paluta di 12 Kecamatan.

1.Kecamatan Padang bolak:
Ukis Sugianto,Rio Van Thambisky,Samsudin siregar,Tohong pangondian harahap,Ahmad junaedi Siregar.

2.Kecamatan Halongonan Timur:
Maun Narta Rumaini,Raja tembal siregar,Ranniri ortega harahap,Marlis sumitro harahap.Jainuddin ritonga.

3.Kecamatan Halongonan:
David,Sukri maarip siregar,Adil makmur harahap,Siti rahmadani hasibuan,Panusunan mulia Lubis.

4.Kecamatan Portibi:
Dedi maulana siregar,Sardik silitonga,Abdi negara,Jondris sukri simatupang,Yusran harahap.

5.Kecamatan Padang bolak tenggara:
Sodiman daulay,Ahmad muklis siregar,Agus satria daulay,oswan siregar,Sende Soaloon Siregar.

6.Kecamatan Hulu sihapas:
Balyan,ahmed Khomeni daulay,Elpian Pohan,Sapiruddin harahap,Amir syarifuddin harahap.

7.Kecamatan Batangonang:
Muhammad ridwan siregar,Soripada mulia,Akbar saputra Ali harahap,Sa bban harahap.

8.Kecamatan Padang bolak julu:
Daman huri pohan,Hirayana harahapmyuniar harahap,ahmad Faisal harahap,joni marzuki.

9.Kecamatan Dolok :
Adanan rangkutimJainul umri siregar,Sahruddin rambe,Ali mukmin Siregar,Samsul muin rambe.

10.Kecamatan Simangambat :
Komarul Jaman harahap,canra pranata batu bara,Amirullah jadibuan,Juli Anri Nasution,Pipi handayani harahap.

11.Kecamatan ujung batu:
Barham hasibuan,ajam hasibuan,Roma halomoan,Raja dolok harahap,Jakaria hasibuan.

12.Kecamatan Dolok Sigompulon :
Anjal boy rambe,Erwin rambe,Muhammad yakub munte,Sahbah syah rambe,Iberahim lubis.
 (GNP)


Baca Juga

Komentar

Berita Terbaru

Berita Terkait